Dahon JetStream P8; складной двухподвес

Discussion in 'Все остальные' started by juicy_emad, May 13, 2012.

  1. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    May 28, 2011
    Messages:
    400
    Likes Received:
    590
    Location:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    А байк кладется в какой-нибудь чехол? Было бы оооочень интересно посмотреть на человека в полный рост, с этим байком. Можно просто в руках, если есть что-то вроде чехла - было бы просто замечательно увидеть его в руках у человека, в сумке.

    Я со мнением, выражаемым тут, не согласен, хоть некоторые моменты и разделяю.
    Во первых да, байк смотрится не так, как все к этому привыкли.
    Просто не классика. Что-то иное.
    Внешне может и не столь брутален, по горам на таком тоже не поскачешь.
    Но кому-то это и не надо. У меня маман вполне довольна 20 км/час по парковой зоне или по бульвару.
    И плюс к тому, что он может соответствовать стилю катания, он еще и практичен.
    Я смело и откровенно говорю, когда я сижу на паре, а мой байк пристегнут на улице, я просто ссусь как младенец.
    У меня нет вариантов того, как добираться на учебу.
    Сейчас только байк.
    А если кто-нибудь потушит о сиденье сигарету, или просто прихватит с собой от нефиг делать. Пнет задний переключатель, да мало ли что может прийти в голову сренему долбо**у.
    А так мой байк рядышком со мной, тут, стоит. Мне хорошо и спокойно. Ему не навредят, его не уведут.

    Такие байки - для многих просто the best решение. Практичность, оригинальность, безопасность.
    Зря вы так, видно, что многие судят не байк, а с помощью сабжа переходят на личности.
     
    juicy_emad likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    juicy_emad

    juicy_emad Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 21, 2012
    Messages:
    94
    Likes Received:
    25
    Location:
    Amsterdam
    Байк:
    Dahon JetStream P8
    К сожалению, это лишь концепт.

    А вообще, есть такое (оно уже запущено в серийное производство):

    [YOUTUBE]7qM5I6th5i4[/YOUTUBE]

    Но он для поездок чисто. Со ступенек на нём не попрыгаешь. :(
     
  4. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
  5. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Как зонтик раскладывается, складывается :)
    Шины накаченные?
     
  6. TopicStarter Overlay
    juicy_emad

    juicy_emad Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 21, 2012
    Messages:
    94
    Likes Received:
    25
    Location:
    Amsterdam
    Байк:
    Dahon JetStream P8
    Чехлы есть, да.
    Но если надо его перетащить просто внутри торгового центра или ещё куда - гораздо удобнее взять его подмышку просто. :)
    То есть велосипед во время ходьбы располагается с правого бока. Седло где-то в районе локтя; педали разведены так, чтобы при ходьбе не задевать за них правой ногой.

    А сумка вот:

    [YOUTUBE]WZOLQD9hb6c[/YOUTUBE]
     
    Last edited: May 13, 2012
  7. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Жека,
    складной вел нормального качества хорошо иметь, если помимо него есть еще один вел-не складной, а обычный. Ну, это мое мнение. Я, например, люблю прокатиться подальше, да по бездорожью, сомневаюсь, что мне на таком будет комфортно. А насчет того, что складной удобнее брать с собой везде...Мне в универе, например, удобнее было договориться с вахтером, что бы тот присмотрел за велом пока я на парах сижу. На работе я тоже могла оставить вел у охраны. А в кино мы ходим толпой и без лисапедов-пешком и так гуляем всего пару раз за лето)))) По магазинам на веле тож не очень удобно, по крайней мере мне. и дело не в его габаритах.
     
  8. TopicStarter Overlay
    juicy_emad

    juicy_emad Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 21, 2012
    Messages:
    94
    Likes Received:
    25
    Location:
    Amsterdam
    Байк:
    Dahon JetStream P8
  9. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
  10. TopicStarter Overlay
    juicy_emad

    juicy_emad Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 21, 2012
    Messages:
    94
    Likes Received:
    25
    Location:
    Amsterdam
    Байк:
    Dahon JetStream P8
    Ну и?
    Ваша Лада Калина стоит $10,000. :)
     
  11. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Тогда уж лучше Dahon, почти не уступающий по функциональности.
     
  12. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Безалкогольное пиво, складной велосипед.... первые шаги к резиновой женщине...
     
    Last edited: May 13, 2012

Share This Page