Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем *RUS*, 22 мар 2010.

  1. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Съездил к Широкой балке, оттуда под грунтовочкам в Баксы, и потом через Ени-Кале додому. В широкой балке ничего интересного нет, вода у берега процветает, кучи рыбаков, захотелось съездить только ради воспоминаний... Оттуда дорога была уже интереснее. Сначала в какой то кооператив заехал, там была табличка "без пропускофф не пущать" ну я и решил объехать его... Хрен. Зря поперся в ту траву, пришлось довольно долго блукать в траве по пояс, кусаемым комарами ища переход через какое то мелкое болото. Мостика или тропки так и не нашел, ну комары достали и просто по воде поперся - там выше кроссовок не поднималось, но все равно было довольно неприятно.
    Затем проезжал мимо какого то ветеранского поселка с кучей табличек а-ля "усе приватизировано везде собаки и ток". Езда до поселка было недолгой, но очень больной и жаркой, и все таки было красиво... В поселке чуть не упал, когда дорога неожиданно прервалась и вместо неё пошла круто вниз какая то засранная тропинка - слава богу тормоза хорошие...
    Вообще на пути была куча подъёмов и спусков, притом почти на всех НЕасфальтовых спусках пришлось притормаживать чтобы не улететь. Фрирайдерам нашим там бы понравилось, особенно спуски к кооперативу и балке. Ну в общем доехал я до ставка - очень красивый ставок, пару фоток сделал, попытался попить воды - но от неё слишком тянуло серкой, да и поноса я ошшень боюсь, поэтому буквально пару глотков сделал. Дальше был бесконечный спуск вплоть до Ени-Кале где обогнал двух красивых велосипедисток (поздоровался) ну дальше не особо интересно домой... Хотя подъем на Ени-кале я не променял бы ни на какой спуск, там дико красиво, никогда там не надоест ездить.
    Уже надо смазывать цепь, а то неприятные звуки издает, и вообще на кочках велосипед весь дребезжит - ничего страшного, но так раздражает, особенно когда люди слышат. Всего около 40 км
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 май 2012
    pyps73, wisp, Rottweiler и 7 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Эх, и здорово у вас там!
     
    Werr Gunns нравится это.
  4. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Рег.:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    Это не я...:D... на велике...:D
     

    Вложения:

    Miaw, wisp, Werr Gunns и ещё 1-му нравится это.
  5. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    С братом катнули вечером
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и вот ещё стоп-кадр с видео

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 май 2012
    Fishman777, Fritz, Bushbasher и 8 другим нравится это.
  6. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Dozer,
    Прыги были?)
     
  7. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Не, скорее всего, завтра будут, но не там)
     
  8. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    Блин знакомое местечко ток не помню где это...
     
  9. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Мы вчера вечером немного покататься решили, смотались в соседний город.
    По пути проезжали странное местечко. По близости мебельная фабрика, отходы производства сжигают в глубоких ямах, дым идет как-будто из под земли. А еще эти ямы очень глубокие...
    [​IMG]
    и вонища от этих костров, дым валит.
    Позже добрались до усыпальницы Бобринских... Она в плачевном состоянии.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Про саму покатушку напишу в Еже-дневнике))
     
    Bushbasher, pyps73, DiversanT и 4 другим нравится это.
  10. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    1-фото, словно побывали в аду.
    Усыпальница-красиво и ужасно (состояние оной).
     
  11. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Alexlifting,
    да, ты прав! как а аду. дым, вонища - жах нах!
    А усыпальницу очень жаль...это могила моих дааальних предков по отцовской линии. Я помню, впервые ее лет в 6 увидела, все было по другому. в 90-х она вобще открытая стояла, рисунков-надписей, конечно, на ней не было, но лазали туда подростки разные выпить-покурить:( Мне кажется, останки Бобринских из нее давно убрали, может перевезли куда...там нет своеобразного ощущения могильника, просто старинное здание-не более. неподалеку имеется музейчик, хочу как нибудь туда сходить, у них можно попросить открыть усыпальницу и под их же присмотром зайти внутрь. Типа экскурсии. Никогда не была внутри. Интересно посмотреть, там должен быть саркофаг, подвальное бы помещение тоже сходила осмотреть, интересно, что там.
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    похоже на американский город Централия, прототип Сайлент Хилла http://lifeglobe.net/entry/1358
    [​IMG]
     
    DiversanT нравится это.
  13. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    Наш Сайлент Хилл самый Сайлент Хилл в мире.
     
    itsy-bitsy нравится это.
  14. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    [​IMG]
     
    Miaw, Marco, Psycho и 3 другим нравится это.
  15. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Друг по дешевке раму надыбал...
    Я так и не понял че он на ней будет делать, рама вроде дертовая - он просто катаццо хочет.
    Кукую вилку туда поставить?
    Он хочет БУ до 1000 грн купить, подскажите на какую модель ориентироваться...
     

    Вложения:

    • 06052012131.jpg
      06052012131.jpg
      Размер файла:
      19,2 КБ
      Просмотров:
      35
    • 06052012132.jpg
      06052012132.jpg
      Размер файла:
      53,1 КБ
      Просмотров:
      30
  16. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Наконец-то выползли подальше (сильно подальше) загород, а то последнее время совсем не складывалось.
    Я тут все свои 3 байка намыл и фотосессию им устроил, после чего даже подумал о том, чтобы раскрыть весь потенциал своего фотика, использовав всякие сложные фокусироки, резкости и прочее.
    Если что-нибудь удастся - обязательно поделюсь.
    А пока только выезд [​IMG]:
    [​IMG]
    Я слева:
    [​IMG]
    Под дождем и на 5+ (с дождем дико удачно вышло: начался после натяжки тента и кончился сразу после снятия):
    [​IMG]
    Основное запостил, лишнее грузить не буду))
     
    Miaw, ragnar10, Bushbasher и 14 другим нравится это.
  17. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    вот так катаюсь теперь по городу:cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Miaw, Marco, Anarchyst0608 и 8 другим нравится это.
  18. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Рег.:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    Вот нето Анка-пулемётчица, нето батько Махно... Главное, что конь железный...:yes:
     

    Вложения:

    Fishman777, Miaw, Anarchyst0608 и 7 другим нравится это.
  19. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Вы там телегу в байк впрягали чтоли?[​IMG]
     
  20. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Рег.:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    Ну типа того... В основном статуй цементировали...
     
  21. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    это то, что перед праздниками откатал стоп-кадры
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Fishman777, Miaw, ragnar10 и 11 другим нравится это.
  22. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Симьйон, прыги зачоОот?))
     
  23. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
  24. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    :cool:мать твою получилось .сорри не хотел тему попортить
     
  25. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dozer,
    это где если не секрет?
     
  26. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    работа блин. фона лучше ненашлось пока:(
     

Поделиться этой страницей