Ваше альтернативное хобби?)

Discussion in 'Все остальные' started by *RUS*, Jun 9, 2009.

  1. GT Avalanche 1.0 disc

    GT Avalanche 1.0 disc Начинающий

    Регистр.:
    Apr 15, 2009
    Messages:
    71
    Likes Received:
    25
    Location:
    Green Side
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 disc 2008
  2. ADS

    ADS

     
  3. Neto4ka

    Neto4ka Начинающий

    Регистр.:
    Jul 27, 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    5
    Location:
    на острове
    Байк:
    Univega 5100
    а я люблю в походы ходить, чтоб природу красивая была и люди вокруг хорошие. на роликах катаюсь, зимой на лыжах беговых (!), а еще по скалам люблю лазить, но так совсем чуть-чуть! и конечно готовить разную вкусную еду!
     
    Anastaziya and DiversanT like this.
  4. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Регистр.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    Neto4ka, это и я люблю, да вот проблема - с каждым годом людей всё больше, а следовательно красивых (не то что красивых, а хотя бы незагаженных) мест всё меньше и меньше. Приехал на речку отдохнуть, тут мне на голову ещё 2 машины сваливаются с музыкой, орущими детьми, собакой.......полный дурдом:confused:
     
    DiversanT likes this.
  5. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Регистр.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Neto4ka,да вы самый ценный в походе товариШЧЬ))))) :cool:
     
  6. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Регистр.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    :thumbup:
    молодчина. так и надо.
     
  7. Колян

    Колян Начинающий

    Регистр.:
    May 18, 2008
    Messages:
    76
    Likes Received:
    151
    Location:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    Хорошо вам всем))
    ..у вас свободное время хоть чуть есть)
    ...у меня оно появляется ток летом, и то, недельки 2, не больше =(
    ......у курсантов служба ппц не легка
    х)
    ...а так виртуальным тюнингом еще увлекаюсь и автомобилями)
     
    DiversanT and Anastaziya like this.
  8. Neto4ka

    Neto4ka Начинающий

    Регистр.:
    Jul 27, 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    5
    Location:
    на острове
    Байк:
    Univega 5100
    спасибо! за ценного товарища!
    а что касается проблемы красивых мест, то у нас тут (на Сахалине) пока еще есть места, где люди-грязнули не поселились! ну есть и такие куда я больше не нагой-помойка конкретная!
     
    Korsar and DiversanT like this.
  9. CowboY

    CowboY Начинающий

    Регистр.:
    Aug 13, 2009
    Messages:
    22
    Likes Received:
    28
    Location:
    Слоним, Беларусь
    Байк:
    Merida TFS 100 custom
    Играю в баскетбол:D
    И коллекционирую марки (вспомнил детство, достал, посмотрел и заболел снова)
     
    betto33 likes this.
  10. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    :D Я когда-то вкладыши собирал от Turbo - такая жвачка раньше была))))))))) Куча целая была этой макулатуры, а где сейчас всё это, даже ума не приложу))))))))))
     
  11. Vikont

    Vikont Начинающий

    Регистр.:
    Aug 5, 2009
    Messages:
    65
    Likes Received:
    33
    Location:
    Киев
    У меня колекция "Терминатор" была, наклейки (!!!) до сих пор помню тот аромат:yes:. А еще было увлечение - магниты, их у меня было несколько десятков. Я даже и не осознавал что в возрасте 8 лет у меня была машинка на "дистанционном" управлении:rolleyes:
     
  12. marselle

    marselle Начинающий

    Регистр.:
    Aug 13, 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Петебург aka Saint-P
    Байк:
    CROSS Aggressor
    футбол) рэпчик) чай(в приоритете зеленый) хD
     
  13. GT Avalanche 1.0 disc

    GT Avalanche 1.0 disc Начинающий

    Регистр.:
    Apr 15, 2009
    Messages:
    71
    Likes Received:
    25
    Location:
    Green Side
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 disc 2008
    у меня дофига вкладышей Турбы лежит))))
    + марок 3 альбома)))
     
    DiversanT likes this.
  14. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    У меня на дистанционном не было. Магниты были, разные. Но магниты от жёстких дисков я теперь использую в полезных целях - на работе стелаж есть, я к нему пару штук подвесил и отвертки на них держатся - очень удобно - у меня кресло-вертушка повернулся и хватанул любую понравившуюся, за одно и носы у них намагничены :)
     
    Vikont likes this.
  15. Vikont

    Vikont Начинающий

    Регистр.:
    Aug 5, 2009
    Messages:
    65
    Likes Received:
    33
    Location:
    Киев
    Увлекательное было занятие: насыпать горсть металлической тружки на стол, которую предварительно насобирал в кабинете труда в школе, а потом двигая магнитом под столом, созерцать движение стружек. Более того, они собирались в причудливые формы:rolleyes:
    А с возрастом моим хобби стал - пес:D, но это совсем другая история.
     
    betto33 and DiversanT like this.
  16. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Эти причудливые формы - силовые линии магнитного поля :) и эти стружки - частицы стремятся принять положение, параллельно этим линиям))))))
     
  17. Vikont

    Vikont Начинающий

    Регистр.:
    Aug 5, 2009
    Messages:
    65
    Likes Received:
    33
    Location:
    Киев
    Образ девушки?:rotfl:
     
  18. GT Avalanche 1.0 disc

    GT Avalanche 1.0 disc Начинающий

    Регистр.:
    Apr 15, 2009
    Messages:
    71
    Likes Received:
    25
    Location:
    Green Side
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 disc 2008
    у меня тоже была машинка, лада девятка, темно вишневого цвета, с якобы тонированными стеклами))) в управлении была так же, как и тру жигуль)))
     
  19. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    А это смотря, какой магнит :D:D:D
     
  20. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Регистр.:
    Mar 3, 2010
    Messages:
    629
    Likes Received:
    389
    Location:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    а моя самая большая любовь по жизни - это у-шу! ещё очень люблю стрейчинг (растяжка по-русски), увлекаюсь чаями. раньше занимался радиолюбительством, музыкой, но, в последнее время, что-то не вставляет. а вообще, я - психолог!)))
     
    betto33 likes this.
  21. Google

    Google Велолюбитель

    Регистр.:
    Mar 5, 2010
    Messages:
    144
    Likes Received:
    126
    Location:
    Киев (Вышгород)
    Байк:
    TREK с бантиком ;)
    Прикольно! У некоторых уже детки есть!:D
    Я занимаюсь видео съемкой, монтажом...учусь творить!
    Планирую свой бизнес и параллельно работаю в офисе + переводчик подработка. По образованию дизайнер-интерьера. Пою. Часто выбираюсь на рыбалку обожаю рыбу поэтому коллекционирую на стене рыбные темы! Свои пирании продала и очень жалею! (RUS цени своих! :)
    Обожаю путешествовать (уже была в 8 странах).
    Люблю готовить! Хожу в церковь Hillsong. Рисую комиксы.
    Русский язык выучила 9 лет назат поэтому до сех пор пишу с ошибками иногда и не правильно ставлю предложения.:o гыгы)))))))
    Вот немного о буднях и деятельности.
     
    betto33 and *RUS* like this.
  22. Dasha

    Dasha Велолюбитель

    Регистр.:
    Jun 18, 2009
    Messages:
    94
    Likes Received:
    115
    Байк:
    Trek 820 Lady
    А вот с этого места по-подробнее! :) Я-то наивно полагала, что из гуманитариев я тут одна в "техники" подалась! :D Давно в психологии практикуетесь?

    Немного о себе:
    люблю активный отдых (правда открыла для себя это понятие только с появлением велосипеда), с 1996 года собираю фантики от конфет и шоколадок (был период, когда на каждый праздник мне в связи с этим увлечением дарили много сладкого!). Еще я с детства люблю животных - у нас в разное время жили рыбки, морская свинка, попугайчики, крыса, мадагаскарский таракан, тритоны. Сейчас у нас живет кошка, две шпорцевые лягушки-альбиносы и рыбки (меченосец и моллинезии).
     
    Last edited: Mar 16, 2010
  23. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Регистр.:
    Mar 3, 2010
    Messages:
    629
    Likes Received:
    389
    Location:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    у меня всё наоборот: первая вышка - инженер-кибернетик пищевой промышленности, а оттуда я ушел в психологию. по специальности 2 года работаю! занимаюсь гештальт-терапией. неужто коллеги?)))
     
    Dasha likes this.
  24. GRAFFIX

    GRAFFIX Начинающий

    Регистр.:
    Mar 4, 2010
    Messages:
    34
    Likes Received:
    74
    Location:
    волгоград
    Байк:
    iron horse hollowpoint, viper tandem
    а я люблю вышивать на джинсовых вещах разных, там куртках всяких,штанах, кедах и бейсболках. в студенческие голодные годы этим даже зарабатывал неплохо)))
    а ещё моя болезнь - каллиграфия пером. шрифтовая графика...
     
  25. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Регистр.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    видеосъёмка +1
    В каком формате снимаешь?
     
    Google likes this.
  26. Dasha

    Dasha Велолюбитель

    Регистр.:
    Jun 18, 2009
    Messages:
    94
    Likes Received:
    115
    Байк:
    Trek 820 Lady
    Ну, пока еще нет... "Я не волшебник, я только учусь"! :D Буду клиническим психологом, заниматься психологической поддержкой соматических больных (онкология, ВИЧ, психосоматика) и психокоррекцией аддикций, ПТСР, различных личностных расстройств. Так что через годик будем коллегами! :cool:
     
    ragnar10 likes this.

Share This Page