Corratec X-Vert 0.2 Рама: X-Vert S Biometric Triangle Technology. Новый Powershape дизайн. Алюминий 7075. Нижняя и верхняя трубы имеют переменный, из квадратного в круглый профиль. Верхние перья треугольного профиля. Рулевой стакан для полуинтегрированной рулевой колонки. Облегченные дропауты с CNC- обработкой. Крепление дискового тормоза, сменный держатель заднего переключателя Задний амортизатор: отсутствует Вилка: Rock Shox Tora SL Air Система: Shimano FC-M542, 22/32/44T Передний / Задний переключатель: Shimano XT / Shimano XT Манетки: Shimano XT 3х9sp Обода / Покрышки: Mavic Crossride / Сorratec Ground Grip Передний / Задний тормоз /Тормозные ручки: Avid Juicy 5, ротор 180 мм / Avid Juicy 5, ротор 160 мм / Avid Juicy 5
R@bb1T, вообще-то в темах по маркам производителя, владелец рассказывает о велосипеде, а не форумчане трут терку. ГОВНО... Захотел-сказал.
R@bb1T, В мозгу перемешалось всё!! Там ты спрашиваешь, что лучше - Cube или Corratec. Потом создал эту тему в ветке, где рассказывают о СВОИХ байках. В ней же сразу спрашиваешь стОит брать или не стОит. А в профиле у тебя Байк: Corratec X-Vert S 0.2 Ты взял его или нет??