Бутылка с трубкой.

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем Velosipedist, 16 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Velosipedist

    Velosipedist Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Байк:
    Merida TFS 100-D
    видел на покатушках у одного байкера вместо фляги с водой бутылку с трубкой и похоже там было масло .Хочу спросить, кто нибудь видел кроме меня и для чего это.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Что то вроде этого:
    http://www.velodrive.ru/a_product_7505.html ???

    Только там воздух.
    Если да, то орет как сумашедший, очень похож на сигнал грузовой машины.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2012
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    в таких гудках воздух закачен, а ТС пишет про что-то типа масла. Может трубка, чтобы пить удобнее, а в бутылке сок или изотоник?
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Или Red Devil, или похожее говно, оно частенько самого неожиданного цвета.
     
    Marco, l_eon и DiversanT нравится это.
  6. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Мне кажется неудобно так пить будет) Проще рюкзак с гидратором.
    Velosipedist,
    Куда шла трубка? ему в рот?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2012
    DiversanT, Psycho и itsy-bitsy нравится это.
  7. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    или в другое отверстие?:D
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну что за страна, всё через... И мысли туда же...
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DiversanT,
    он из другой страны:D
     
  10. TopicStarter Overlay
    Velosipedist

    Velosipedist Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Байк:
    Merida TFS 100-D
    лично мне кажется что это связано как то с тормозами хотя я могу и ошибаться.
     
  11. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Связано что? То место, куда Вер-Ганс трубку воткнул?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Velosipedist

    Velosipedist Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Байк:
    Merida TFS 100-D
    куда именно трубка шла я не заметил
     
  13. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Рег.:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    ……………………………………..________
    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?………………………………………………\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../…………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
    …………………………………._\……….._,-%…….`\
    ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

    Предлагаю тему подзакрыть до выяснения трубконаправления....
     
    DiversanT, itsy-bitsy и Psycho нравится это.

Поделиться этой страницей