Оправдывает ли надежды TREK - 3900 DISC 2012

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем plug, 28 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    plug

    plug Начинающий

    Рег.:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Южноукраинск
    Байк:
    Comanche Ontario
    Присмотрел себе TREK - 3900 DISC 2012
    http://www.velostyle.com.ua/133557.html
    Как его "обвесили"? Стоит ли его покупать?
    Если что, предложите какой-то другой вел знаменитой фирмы
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Как Шоссер или BMX он точно не оправдает надежды. А так велик как велик, обвес за эти деньги нормальный.
     
    plug нравится это.

Поделиться этой страницей