На днях наткнулся на видео http://www.youtube.com/watch?v=JbJOA2eNG9c. Кто со стажем отпишитесь как у вас дела и стоит ли бросать вел???
Мне 44 и катаюсь с 9 лет.За последние 5 лет накатал около 30 тыс.Идут они в ....!!!Если у чела предрасположенность к этому,то он и на метле заработает это.А простатита все равно не избежать,к 40 он есть у всех в разной степени.Забей и катайся сколько хочешь.У меня на 5 км всегда кровообращение затормаживается.Встал на педали,10 сек постоял и все.Дальше хоть сотня- проблем нет.Даже наоборот
Привет! Бросать велосипед точно не стоит, нужно знать меру катания на велосипеде и быть здоровым на 100% ! Жаль что у меня на компе опять проблемы со звуком, не удалось послушать. Закрадывается мысль что этот репортаж является происками врагов велосипеда. Лучше бы рассказали о возможных проблемах с ногами, а именно коленями велосипедистов. Подробнее здесь: http://clubs.ya.ru/4611686018427389528/
Чередовать езду на седле и стоя на педалях, и все довольны будут! Вообщем активней ездить, а не просто сидеть и крутить. Ну а ещё чехол гелевый купить на седушку.
+1 когда только начинал осваивать "горный" велосипед, то поначалу было очень неудобно на узкой сидушке, и пятая точка затекала быстро, приходилось отдыхать. но все это было из за того что я постоянно сидел. чем больше (и быстрее) ездил тем меньше я сидел, и в итоге проблема исчезла
Ну вот, звук на компе вернулся, видео посмотрел. Мда, видео и комменты могут испугать впечатлительных людей. А меня это видео насмешило, неправильно установленной сидушкой у велосипедиста, советом врача садится на велосипед после 65 лет