Здравствуйте!проблема в следующем: в велосипеде скрипит задний амартизатор!кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ??отзовитесь велосипед Russbike hooligan
Ну, ежели скрипит - то фотку его скинь. Насколько я понимаю, у тебя стоит "тюнингованый", который без спиральки пружинки? Ну, там всё просто, нужно всего лишь правильно брызнуть грамотно смазать.
Амортизатор не скрипит, там скрипеть нечему. Скрипит шарнир - у тебя теперь есть великая возможность изучить ненормативную лексику. В общем, берёшь набор гранёных стаканов ключей, сьёБник шатунов и приступаешь к э... половому сношению со своим лисапедом - по другому сказать нельзя. Короче, говоря по-русски, тебе надо снять шатуны, разобрать шарнир, прочистить его и промазать как следует, потом собрать всё это обратно. Только шатуны сильно не затягивай, через месяц опять снимать и всё за ново. Я свой дрочер так раз в месяц имел (или он меня имел, или мы друг друга ) Батенька, вы что, на ашане дешевом велосипеде не ездили? Какая пружинка-спиралька? Там кроме шарнира скрипеть нечему По-моему, мы с Вами коллега, уже обсуждали свой путь к совершенству
Да в том то и дело, как только у меня начинал он поскрипывать, я тупо крутил гайку (регулировка отбоя) на пол оборота, и скрип пропадал. Про шарнир я не подумал, к тому же он у меня не скрипел... Тогда уж, на нем могут скрипеть и коромысла, в местах крепления к раме... Картинка. У меня была другвая констукция...
Ааа, так у него такая хуйня штука посреди рамы... Один хрен, там шарнир с вкладышем вместо подшипника, такой конструкции не скрипеть невозможно. Я после каждой дрочки со своим г-ном всё пытался всадить туда подшипник хоть каким-нибудь сраком, даже тут тему поднимал, но там без вариантов. А болт я там тоже крутил в разные стороны, что бы совсем не скрипело, надо делать люфт в раме такой, что бы колесо от оси сантимов на 10 уходило