Rockrider 6.3

Тема в разделе "B'Twin", создана пользователем DiversanT, 24 апр 2011.

  1. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    А чегой то такое интересное на руле нацеплено, между рогов?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    2 фары........
     
    DiversanT нравится это.
  4. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
  5. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Багажник обычный, консольник. Сумка тоже от него, крепится на защёлку. Максимальный вес, который тянет 10кг :( Стоит, уже не помню сколько
     
  6. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    И вправду тянет 10 кг?
    Даже не вериться. Потерял ссылочку, но там бывалые хаяли багажники для FSP, но мне до лампочки, расскажи лучше мне, как тебе сие оборудование:)
     
  7. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Багажник-то? Он покупался в альтернативу рюкзаку - спина сильно потеет и не люблю, когда при езде что-то сзади тянет - движения не те. А тут всё просто - минута и багажник на подседеле, ещё секунда и сумка стоит в багажнике - у неё впереди консоль, сзади защёлка. Пузырь воды помещается и ещё куча всякой хрени. Всё что не помещается внутрь, можно резинкой-шнуровкой зацепить. В общем, я доволен. Багажник Ibera и сумка Ibera, а вот модель не знаю. Дно у сумки пластиковое, что бы на багажник ставить, а вставка, которая фому держит вынимается. Я сумку уже раза 4 стирал - пережила нормально. Я доволен. Попробую завтра отфотать и кинуть в тему
     
  8. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Спасибо.
    А я в "Декатлоне" рюкзак треккинговый купил, со стальной пластиной. Спина вообще не устаёт=) Даже если там килограмм 10.
    http://www.decathlon.ru/RU/product_6550120-36548094/
     
    DiversanT нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Не, рюкзак не для меня. Ладно, рюкзаки в другой теме, а то щас придёт злобный модер и раздаст "по рюкзакам" :D
     
  10. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Продаю его, со всеми потрохами, ключами багажником с сумкой, велокомпиком, в общем полный комплект. Нормальные фоты выложу позже цену предлагайте сами :(

    Пока вот вид, всё что есть
    [​IMG]

    Матчасть:
    Колёса на промах - втулки Novatek, обода Alex 100D - не биты, не люфтят, нет восьмёр на колёсах хорошая резина Мишлен, камеры без дырок и тормозные диски Алигатор по 180мм каждый
    Задняя перекидка Sram X-5, манетки Sram X-5, передняя перекидка SunRase, Вилку поменял на Дарт2, педали Xpeedo, руль Xenium, есть ещё родной, его тоже отдам, он по-уже. И педали родные тоже в нагрузку. Тормоза HAYES MX-1. В общем, спрашивайте, жалко его, но пропал интерес
     
  11. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    DiversanT, пропал интерес именно к этому велику или вообще ко всем?
     
  12. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Или присмотрел что-то более "сочное"?
     
  13. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    DiversanT, отдельным постом тогда оформи, раз уж продаешь... Странно, с чего бы это "пропал интерес"? Так не бывает... Женка, что ли бухтит?
     
  14. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну не совсем конечно пропал интерес, просто он сильно затмился. Всё гораздо банальнее. В Саратове покатался на квадроцикле, потом ещё и ещё и заболел. Мне предложили полноприводную Ямаху 5-тилетку в рассрочку за 170 тыр со всеми приблудами, ещё и матчасти подучить по этому вопросу. Целиком я, ясен пень, не потяну, так что придётся чем-то жертвовать - без определённых финансовых вливаний "первого взноса" не оформить. Велик я себе позже, наверное, куплю, да и этот жалко - делал для себя и он первый нормальный вел, на котором можно ездить с удовольствием. В нете квадры смотрел, есть и дешевле, но пока боюсь брать у незнакомых людей - я их до этого момента видел только на витрине или на картинках. Вчера в гаражах парням 1000р отдал за пару кругов пробега, и то, сюда не рули, там не ездий и т.д. и т.п.
     
  15. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Оформлю конечно. Его фотать надо, а он ещё в плёнку упакован, я его с собой в Саратов возил, до сих пор не распаковал и не собрал.
     
  16. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Блин. Потеря в братстве же.
     
    DiversanT нравится это.
  17. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ничего, одумается... Я так понимаю, гаража у него всё равно нет, а квадрик в квартиру не закатишь. На открытых стоянках не дело его хранить...
    Где ты в Москве на ней гонять будешь?
    Блажь это всё. Я на Polaris-е ездил. Это было в рамках трофи Ладога 2010.
    Вот там да, они нужны. Но ими владеют люди, которые КРУГЛЫЙ ГОД ползают по всяким непроходимостям. Они этим живут... А тебе 5 раз в год прокатиться?
    Денег то у тебя хватит его содержать? Это не велосипед.
     
    DiversanT нравится это.
  18. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Не не не, Диверсант, вел будет лучше, особенно если ты его купиш вместо квадрика тыщь за 100 - 129. Вот тогда норм будет! Уйдёш ты - в консультантах останутся Rottweiler и ещё пару человек, а ты в этом деле профи.
     
    DiversanT нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Да ладно вам. И от сюда я уходить пока не планировал. По москве на нём ездить да, никак, но я в области живу. А тут и на речку смотаться и на рыбалку и в Нефтяник свой. Есть вариант ещё скутер по-серьёзнее взять типа такого http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_maksiskuter_sym_gts_300_evo_i_2011_goda_vypuska_46192523 или вот такой аппарат http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/537538-3d2fd.html
     
  20. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DiversanT нравится это.
  21. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Всё, Диверсант, порешили за тебя! Побалуйся скутером и кончай загрязнять окружающую среду!:)
     
    DiversanT нравится это.
  22. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Голда УГ)))) Харли V-rod))) У меня в салоне такой кастомный стоит, правда очень дорого, думаю никогда не потяну
     
  23. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Сам ты УГ :wink: Мне нравится, а харлей на оборот как-то не прельщает. Голд новый я точно не потяну на даном этапе, слишком круто, а старый, что бы опробовать, поглазеть, ещё можно. В общем, потянуло меня на моторную технику, пройдёт, наверное...
     
  24. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Всё, не продаю, передумал. Такая корова нужна самому. А мотик потом куплю, а велик пусть будет.
     
    генрих III и Psycho нравится это.
  25. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Сегодня влил ещё немножко баблеца в своё имущество. Заменил заднюю перекидку X-5 на X-7 (у меня Sram, если кто не помнит;) ) так же попал под топор аморт. Поставил с бачком DNM Burner с отскоком и компрессией, масляный. Ход подвески увеличился, пришлось крыло подзадрать, теперь вид не нравится :( С переклюком сложнее - сначала хотел в него ролики на промах воткнуть, ролики нашел, нижний, как родной встаёт, а с верхним трабла. плюнул на всю эту мудату, да купил новый перикл с промами. Должен заметить, что качество упало. У меня X-5 алюминиевый, а новый Х-7 пластик, только лапка и нижнее коромысло алюминь, остальное пластик. Говорят, это с этого года так
     
  26. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Это здорово... Ты пока так и продолжаешь ездить на маленькой раме? Не надумал менять ее пока?
     
    DiversanT нравится это.

Поделиться этой страницей