Лампочки!

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Jd_Indro, 21 июл 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Jd_Indro

    Jd_Indro Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ребята!Подскажите плз!Хочу поставить на велик какую-нибудь подсветку!Для начала хотел попробовать мелкие лампочки как на машинах на заднем номере!Но не знаю как они будут питаться, где купить, как ставить и т.д... Кто что может подсказать, жду вашихсообщений!
    Зарнее спасибо!)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bobom

    bobom Начинающий

    Рег.:
    19 июл 2008
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Беларусь
    Байк:
    stels 730 (пока что)
    на барахолку за светодиодами + акум на 12 В, главное знать параметры диодов, т.е. если для нормального свечения им нужно 3В, покупаем 4 диода
     
    *RUS* нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Jd_Indro

    Jd_Indro Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А где покупать??
     
  5. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    Ну, и можно в спец. магазинах поискать...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Jd_Indro

    Jd_Indro Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А от чего этот аккумулятор будет подпитываться?Или как он будет работать?Я просто не понимаю!Аккумулятор же должен от чего-то подпитываться!
     
  7. TopicStarter Overlay
    Jd_Indro

    Jd_Indro Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Кста нашёл сайт с светодиодными лампочками!!!Вот ссылка: http://www.bright-leds.ru/page-smd_led.html! Если кто-то в этом что-то понимает помогите выбрать!))
     
  8. aleds

    aleds Начинающий

    Рег.:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Светодиоды и светодиодные светильники. Светодиодные линейки и светодиодные модули. Посмотрите сдесь: http://www.aleds.ru
     
  9. display

    display Начинающий

    Рег.:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  10. wlad_cool

    wlad_cool Начинающий

    Рег.:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Якщо хоч трішки дружиш з паяльником - купуй світлодіод і акумулятор.
    Їх можна купити в будь-якому радіомагазині. Існують такі батареї(вони НЕ заряджаються) на 4.5 вольти. до них паралельно паяються світлодіоди (4 або 5).

    Якщо виникають питання пиши на мою електронку (wlad_cool@ukr.net). (я майже професійний електрик :)
     
  11. Shining

    Shining Начинающий

    Рег.:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    MoSCow
    Байк:
    MERIDA Matts TFS 100
    wlad_cool,
    на дату последнего сообщения почаще смотрите)

    Да и писать лучше бы на русском
     
    *RUS* нравится это.
  12. wlad_cool

    wlad_cool Начинающий

    Рег.:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Про дату згоден - конструктивна критика, а писати краще українсткою!
    Вона МИЛОЗВУЧНІША! :no: (2 місце в світі) чтоб вы знали!
     
  13. Рамиль

    Рамиль Начинающий

    Рег.:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    Nordway Discovery 2009
    Если будете брать диоды,не забудьте спросить про драйверы к ним.Это такая микросхема. Диоды мало служат без них.Хотя смотрел в самых простых фонариках вроде без них обходятся.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2009

Поделиться этой страницей