96 процентов людей, катающихся на велосипедах не могут

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by alexgreat, Jul 20, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    alexgreat

    alexgreat Начинающий

    Рег.:
    Jul 20, 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Spb
    Байк:
    Stels Navigator 850
    Моя любимая, посмотрев какую-то передачу по зомбоящику, мне сегодня заявила: "96 процентов людей, катающихся на велосипедах не могут иметь детей."
    Я даже и не знал, что ответить... Есть мнения? )
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Да это всё от мнения что велосипедистам натирают сидушки одно место, вернее какой то там канал пережимают...
    Если седло правильно настроено - то всё в порядке.
    А если нет - то вряд ли тогда хозяин катается по 6 часов в сутки)

    СМИ как всегда раздувают из мухи слона:)
     
  4. Sundres

    Sundres Начинающий

    Рег.:
    Sep 6, 2010
    Messages:
    35
    Likes Received:
    32
    Location:
    Москва САО
    Байк:
    Rock Machine, Bianchi
    :facepalm:, что тут скажешь ))
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ооо... :eek:
     
  6. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Срочно все побежали и купили гелевые сёдла с дырками по середине :D:D:D
     
  7. Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 29, 2011
    Messages:
    111
    Likes Received:
    59
    Location:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    DiversanT, :talk::rotfl:
    По отношению к велосипедистам возможно бредор, но вот к пром альпинистам впролне печальный факт, у них оч много проф заболеваний, начиная с простаты =( так что смех смехом, а седло лучше к верху мехом :D
     
    DiversanT likes this.
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Вот это да!Вы это моему врачу скажите. Я месяц назад сдавал все анализы-активность сперматозоидов в норме(каждые 0.5 года хожу к врачу по мужским делам делаю полную проверку, это чтоб тупых вопросов не возникало). А информация из серии:"Бабы кончают катаясь на велосипеде и лошадях!"
     
    Юго Грин and Sasha00 like this.
  9. TopicStarter Overlay
    alexgreat

    alexgreat Начинающий

    Рег.:
    Jul 20, 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Spb
    Байк:
    Stels Navigator 850
    Дайте телефон врача. Я его девушке передам.
     
  10. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    May 4, 2011
    Messages:
    401
    Likes Received:
    429
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Продам вел нафиг! Куплю самокат!
     
  11. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Паховые каналы седлом не пережать, они идут по передней брюшной стенке.
    А любимой можно сказать только одно: "И боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. — Гм… Да ведь других нет. — Вот никаких и не читайте." © Михаил Булгаков.
     
  12. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    May 4, 2011
    Messages:
    401
    Likes Received:
    429
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Orm,
    "Собачье сердце", отличная книга!
    А вот геморрой не может случаем возникнуть? (не в смысле с велосипедом, а настоящий). Где-то слышал, что у водителей, это чуть ли не профессиональное заболевание. Вот у велосипедистов такого не бывает? Или для этого ездить надо по 8 часов в день?
     
  13. А.М.

    А.М. Начинающий

    Рег.:
    Jun 14, 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    3
    Location:
    Crimea
    Байк:
    Corratec
    Сивый бред. Знаю массу велосипедистов-спортсменов. А они не катаются, а пашут. У всех есть дети.
     
  14. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    GexoGen_Junior,
    Не думаю, всё ж водители не так активно давят на педали ))
     
  15. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Дык они же задницу просиживают за сидением, если много ездят - то точно от геморроя не отвертеться..)
     
  16. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    Я не точно выразился. Смысл был такой: не думаю (что велосипедисты как и водители насиживают геморрой), все ж водители не так активно давят на педали :):)
     
  17. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    Jan 14, 2011
    Messages:
    538
    Likes Received:
    292
    Location:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    геморрой,это расплата за прямоходячий образ жизни.Рано или поздно любого коснется.Можно оттянуть момент,сгладить.Активный образ жизни этому способствует.Вот если гемор уже есть,то катание может спровацировать обострение.
    Про потенцию. У гонщиков гоняющих по шоссе,по долгу,возможно нарушение функции,но все приходит в норму после ослабления нагрузок.Так что скорее от пива сперматозоиды загнуться.
     
  18. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    May 4, 2011
    Messages:
    401
    Likes Received:
    429
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    А какие вообще у велосипедистов заболевания чаще всего проявляются?
     
  19. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Варикоз скорее всего - на ноги львиная доля нагрузки
     
  20. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    Jan 14, 2011
    Messages:
    538
    Likes Received:
    292
    Location:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    На мой взгляд,прежде всего попадает коленным суставам и кистям рук.Варикоз из-за плохого состояния сосудов,нагрузки усугубляют.Следите за холестерином и густотой крови.
     
  21. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Надо еще добавить проблемы с позвоночником, в основном в шейном и верхнем грудном отделах. Но это проявляется при неправильно подобранной ростовке велосипеда, и неправильно установленным высоте седла и выносе.
     
  22. А.М.

    А.М. Начинающий

    Рег.:
    Jun 14, 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    3
    Location:
    Crimea
    Байк:
    Corratec
    Тока от падений. Вывихи, ушибы, ссадины, переломы (чаще ключица). На потенцию влияет положительно, трахают все, что движется. Правда, у меня лично начался варикоз лет в 15, но, думаю, и без велоспорта начался бы - это врожденная предрасположенность - дефект клапанов вен.
     
  23. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    May 28, 2011
    Messages:
    400
    Likes Received:
    590
    Location:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Ох как после ленивой задротской зимы провести пару-тройку дней не слезая с байка, твердо расположив байк между множеством кочек и своими ягодицами, после такого в течение недели на унитаз спокойно не пристроишься))
    ------------------------------------
    Варикозы ног...Уж не знаю, раньше 2 года занимался баскетболом (бег/пррыжки), с 12 лет на постоянной основе перемещаяюсь в основе своей на байке. + Ко всему имею высокий уровень игры на барабанной установке (Скоро 4 года регулярных многочасовых репетиций и концертов).
    А это Бас-бочка и Хэт-машина (если кто хоть раз сидел за ударными тот поймет). Ноги в работе постоянно.
    Над коленями 2 внушительные мышцы, икроножные тоже не обделены.
    И не одного намека на синеватую венку.

    Но это наверно в меру моей молодости.
    За собой во всяком случае никаких неполадок связаных с байком не получал.
    Зато как начал кататься - Дыхалка и нормативы подпрыгнули вверх.
    Кроме байка спортом никаким не занимаюсь, за здоровьем следить - не особо сллежу, а степень пригодности А - годен без ограничений по видам войск.

    У меня у двоюродного брата проблемы с сердцем были - еему байк прописали, сердечную мышцу качать.
    В общем если кататься без риска для жизни - ИМХО вреда ну никак не заработать.
     
    Rottweiler likes this.
  24. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    Feb 11, 2012
    Messages:
    154
    Likes Received:
    59
    Location:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    надо тогда без седла-жесть, но ведь массаж простаты...
     
  25. Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    Mar 27, 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    28
    Location:
    Крым
    Байк:
    26"
    Байкеры нормальные пацаны... и педофилией не занимаются
     
    Turok2k8, Fishman777, gelO and 2 others like this.
  26. Артём Геннадьевич

    Артём Геннадьевич Начинающий

    Рег.:
    May 30, 2011
    Messages:
    24
    Likes Received:
    4
    Location:
    РнД
    Байк:
    CUBE LTD PRO 2012
    у меня про это одногруппник (курящий!) рассказывал и плевался что мол никогда на вел не сядет поэтому.
     

Share This Page