У меня вот какой вопрос.Переключатели Shimano XTR передние и задние,впереди 3 звезды ,задние 9 звезд,так вот на самую маленькую заднюю звездочку(не знаю с какой ведется отчет на понижение,9 она или 1) скорость не переключается,вне зависимости от расположения передних 3 звезд,при этом переключение происходит,но нужно держать нажатым рычажок переключения на руле,отпустив его .цепь сразу переключается на следующую.Так и должно быть ,или у меня что то не исправно с этим?
И что посоветуешь как?Я пробывал перенастраивать переклк задний сбрасывая расположение переключателя до последнего и сам перекидывал цепь.но он как будто расчитан на 8 звезд.дальше не идет и на самую маленькую не переключается.