Помогите с выбором пожалуйста MTB около 20к

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Lacoste, Jun 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    Lacoste

    Lacoste Начинающий

    Регистр.:
    Jun 17, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    С-Пб Академическая
    Байк:
    KROSS LEVEL A2 DISC XT
    Здравствуйте.:rolleyes:
    Хочу купить MTB для города/дачи/леса/парка.
    копался копался нашёл
    (опыт есть, всё детство гонял на горняке, правда без амортизаторов и с V тисками)

    1) GT Avalanche 3.0 Disc (2011) - 17794р. (trial-sport + скидка по карте)
    Нравится: Фирма, цена
    Смущает: навеска которая слабее других выбранных, механические тиски ну и форма рамы под седухой, хочется ровную без треугольников )))

    2) Element Graviton 3.0 (2011) - 18 891 руб.
    Нравится: навеска, цена
    Смущает: малоизвестная тайваньская фирма, с подозрительным тестированием швейцарцами в Альпах и эти гидро тиски.

    3) Merida Matts Trail 100-D (2011) - 21632р.
    Нравится: Вилка, тормоза,
    Смущает: Цена и тайваньская фирма.

    Ваше мнение, будущие друзья мои!? И заранее спасибо за помощь. :cool:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Lacoste,не хочу обидеть,но если у тебя столько смущений,то посмотри в сторону Б/У аппаратов уровнем выше,чем предложенные тобой.По 1-му варианту,согласен по обвесу и тормозам,но за это деньги это нормально.Форма рамы-ну извини если GT сделало,что-то что тебе не нравится...2-й вариант,контора не очень известная,но компоненты,опять же за эти деньги,подобраны нормально...Опять же не понятны сомнения по поводу шимановской гидравлики,ты их что юзал,или опять же в сети начитался??? Shimano BR-445 аналогичны Hayes Stroker Comp.3-й вариант,мне нравится только цвет рамы,всё остальное не очень соответствует заявленной цене,хотя сам езжу на мериде,сказать могу про них только одно-брать мериду в сезон это переплата процентов так в 20...Так что на твоём-бы месте я взял бы триал-спортовую карту свои 20 т.р. и припёрся к ним в магаз,и там уж бы выбрал,что-то из того что есть.
     
    Lacoste likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    Lacoste

    Lacoste Начинающий

    Регистр.:
    Jun 17, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    С-Пб Академическая
    Байк:
    KROSS LEVEL A2 DISC XT
    тормоза не юзал, начитался )
    Так что выбрать то ... !? или может есть другие варианты которые я упустил из виду!?
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Lacoste,советчик из меня,как балерина...На месте и баблом помог бы,а так только темы плодить...По мне 90% велов в сток комплекте не дотягивают до своих цен,поэтому над своим извращаюсь на сколько денег не жалко,если только на sale попасть вот это да!!!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Lacoste

    Lacoste Начинающий

    Регистр.:
    Jun 17, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    С-Пб Академическая
    Байк:
    KROSS LEVEL A2 DISC XT
    Купил KROSS LEVEL A2 DISC XT

    только привезли, внешний вид очень приятный, собран хорошо. Купил > тут <

    Доволен )))) подсохнет на улице выйду прокачусь, а то без крыльев не айс.
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    расцветкой на Куба моего похож
     
    Lacoste likes this.
  8. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Регистр.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Поздравляю!
     
    Lacoste likes this.
  9. z@lm@n

    z@lm@n Начинающий

    Регистр.:
    Jul 4, 2011
    Messages:
    35
    Likes Received:
    7
    Location:
    Екатеринбург
    Байк:
    Jamis Durango1 (2011)
    Расцветка строгая,люблю такие. Молодца))
     
    Lacoste likes this.
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Поздравляю! Тему закрыл.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page