Оборудование на нем висит Shimano Altus, 21 передача, Тормоза Zoom, покрышки Innova 26x2.35 ну и всякая хрень еще - велокомпик крылья и фонари. Задний диодный, передний - галоген))))
Выглядит прикольно!!!Очч орррригинальный,мне нравиться ))) Желаю вам с велом успешного сотрудничества!
Не секрет конечно. Старался экономить, приблизительный рассчет вот такой - сам велик я за 8700 покупал + на обвес потратил: Велокомпьютер - 700р, крыло заднее - 750р, переднее - 500р. Фара передняя 470р, задний габарит - 400р, подножка - 700р. Вот, собственно вся бухгалтерия... Самое необходимое, ничего лишнего. Хотелось еще держак для бутылки повесить, но не куда. Еще в планах подседельный штырь заменить, не хватает мне базового. Общий вес этого чуда 15,8 кг...
Спасибо, Вам))))) Можно было что-то другое взять, но "что-то другое" было бы массовым)))) А хочется, не как у всех))))) Вот и некоторая оригинальность))))
внизу рамы (может ближе к переднему крылу) вполне запросто могут быть две дырбочки с болтиками для держака фляжки. Посмотрите внимательнее
Там речь шла о моём первом чуде Российского велосипедостроения))))))) Чуть позже фотку выложу. Вот уж трактор, так трактор был. А этот, по сравнению с ним чудо))))) Самое главное, что пятую точку на бордюрах из седла не пытается выкинуть, а вот Viper это делал))))))))) А вот болтиков для флягодержателя нет, там снизу вместо него тот гребешок приварен(((((((
вполне вероятно что stinger. Они видать сильно экономят на нормальной навеске, но ставят на велосипеды всякие дешёвые фонарики, голимые крылья и пр. Сэкономишь на велосипеде один раз потом обмучаешься чинить его
Lexus,Mustang , Rover......) а вот велосипеды Jeep, Шкода и BMW это не просто названия, а вполне фирменные лесопеды http://www.zr.ru/articles/50904
Есть над чем подумать, купить восьмерку-девятку семейства ЛАДА или BMW, правда велосипед, но за то BMW ;-)
Ууу, про Стингер знаю не по наслышке. Мой знакомый покупал, у них металл очень мягкий. Один раз покатался нормально по горкам, повело раму. Фиг с ним, выпрямили общими усилиями, поехали кататься, зацепился переклюком за бордюр, переклюк - Шимано Турней - целый, петух погнут, у нас глаза на выкате, отвернули переклюк, стали петух выпрямлять, выпрямили БЕЗ УСИЛИЙ разводным ключем. Он его за 4000 купил, продал за 1500 с навеской (фонари, катафоты) остальное - крылья, рога, защита переклюка идёт в комплекте. В Саратове из-за дешевизны эти велики были популярны. Если по прямой ездить, то можно, но не на бездорожье. Там народ жалко, сам там работал с одним выходным, получал 8500 в лучшем случае, и то, если штрафы не сожрут. А с таким заработком о велике и не мечтают, вот и покупают Стингеры. А те, кто с выходными и прздниками работают вообще по 5-6 тыс. получают.
Это появилось после спортивного, захотелось помягче... Следующий будет уже с многошарнирной подвеской и алюминиевым)))) На этом во кочкам и лестницам погонял... Вилку бы еще с большим ходом, а то гарилла иногда аж по крылу бьёт, а вилка упирается в колонку, смотря, как качнет
Можно, но тем, кто разбирается. А там так, приходит человек на рынок (Из магазинов только "Спортмастер" и местные) А там ему каждый торгаш свой товар нахваливать начинает + цена, хардтейл от Стингера можно и дешевле взять, как попадёшь, вот и получается... Там основная масса великов в ценовой категории от 4 до 6 тыщ, а это теже стингеры, Viper-ы и Stels-ы. Именитые бренды возят по заказу, иначе не купят...