Cube XMS 2011

Тема в разделе "Cube", создана пользователем Vifsla, 29 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Vifsla

    Vifsla Велолюбитель

    Рег.:
    16 май 2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кубик XMS
    Самый бюджетный двухподвес от Cube
    Характеристики
    Официальная цена представительства: 60300р.
    Цена дилера: 48300р.
    (свой я взял со скидкой за 43500р.)
    С данным велосипедом все очень просто.
    Учитывая бренд, велосипед стоит своих денег.

    Из первого опыта катания я заметил два нюанса. Правда зная о них, все равно бы купил.
    1. Задняя подвеска - жесткая! (не хардтейл, но для покатушек рекомендую сидение менять)
    2. Цвет - матово белый! Смотрится красиво, но быстро пачкается. Очень быстро! При этом краску можно отмыть только средством, замша, ветошь с водой тут не помогут.

    Все остальное работает идеально.
    (По словом Идеально - я подразумеваю свой идеал, так как до данного вела у меня была Кама б/у от брата :))

    P.S. -"50 км. - полет нормальный"
     
    Afonya08 и igormerida нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Какая чудная цена, а где с такой скидкой купил, если не секрет?:)
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Vifsla,поздравляю,клёвый вел...А вот про это:1. Задняя подвеска - жесткая! (не хардтейл, но для покатушек рекомендую сидение менять).ну так ведь велик то для КК,а не для фрирайда или ДХ,так что ход подвески будет не велик(хотя заявлено на амморте 165 мм это за уши)...Ну и плюс так блок есть на заднем аморте...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Vifsla

    Vifsla Велолюбитель

    Рег.:
    16 май 2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кубик XMS
    igormerida, Здесь

    Скидка 10%, потому что взяли там одну Мериду для брата. Если вдруг понадобится, то есть скидочная карта. Обращайтесь )
     
  6. TopicStarter Overlay
    Vifsla

    Vifsla Велолюбитель

    Рег.:
    16 май 2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кубик XMS
    sho-di, Все понимаю, только попа уже очень болит :D
     
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Это адаптация ;) Привыкнешь. А аппарат хороший, молодец! Приятных дорог :) Теперь, вперёд, покорять на нем Джомолунгму, не меньше, как покоришь - вниз, тогда ты и познаешь все преимущества заднего аморта :)
     
  8. Андре дэ Шиляпье

    Андре дэ Шиляпье Начинающий

    Рег.:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    CUBE XMS 2011
    Через 400 км пробега заметил потертости тросиков и гидролинии проходящих возле подседельной трубы. Из за работы задней подвески они трутся о раму. На раме краска протерлась, и сами тросики. Чтоб до дыр не стерлись теперь периодически обматываю их изолентой. Обратите на это внимание.
    А еще задняя покрышка слабовата, за 750 км пробега уже 8 проколов, надо будет поменять.
    А в целом велом доволен, купил в начале лета за 48 тыщ . Работает всё отлично.
    Пишите свои отзывы.
     
  9. zhiga

    zhiga Начинающий

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    москва
    Байк:
    в поиске
    ..привет со дня на день пытаюсь приобрести кубика в .. там где и вы ..решил воспользоваться Вашим любезным предложением относительно скидочной карты если это возможно! ..в личку кинул конечики заранее благодарю..
     
  10. TopicStarter Overlay
    Vifsla

    Vifsla Велолюбитель

    Рег.:
    16 май 2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кубик XMS
    Что? Где? Сезон начался? :eek:

    Я до карты доеду, наберу!
     
  11. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Возьми себе велобелье. В простонародье "памперс". Там паролоновая нащивка как спортседло. Я всегда под шорты одеваю. И никаких проблем.)))
     

Поделиться этой страницей