Вело-анекдоты

Discussion in 'Все остальные' started by Илья, May 26, 2008.

  1. DeNiS

    DeNiS Начинающий

    Рег.:
    May 9, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    17
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Triumph Free Spase Eco
    Вовочка. А что означает невеста?
    Папа. Ну, как бы тебе объяснить? Ну, допустим, я подарил тебе на Новый год велосипед, он теперь твой, но кататься тебе на нем можно будет только летом. Ну, а до лета можно хотя бы играть с бибикалкой.
     
    D@N|L likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. DeNiS

    DeNiS Начинающий

    Рег.:
    May 9, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    17
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Triumph Free Spase Eco
    Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:
    - Кем ты будешь, когда вырастешь?
    Пацан, сквозь сопли:
    - Шофером на КамАЗе...
    Водитель "Нивы":
    - Бля, не дай бог дожить!
     
  4. D@N|L

    D@N|L Начинающий

    Рег.:
    May 26, 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    5
    - Я так мечтаю о велосипеде! Постоянно твержу мужу, как полезно крутить педали на свежем воздухе.
    - Ну и что, исполнил он твое желание?
    - Частично. Перенос швейную машинку на балкон...
     
    birger and DeNiS like this.
  5. D@N|L

    D@N|L Начинающий

    Рег.:
    May 26, 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    5
    Велотурист спрашивает у местного жителя:
    - Скажите, а сколько километров до следующей деревни?
    - А у нас нет километров - это проселочная дорога.
     
    DeNiS likes this.
  6. D@N|L

    D@N|L Начинающий

    Рег.:
    May 26, 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    5
    - Знаете ли вы, как водители фур называют велосипедистов?
    - Как?
    - Хрустики..
    А мотоциклистов - доноры. Ну потому у них только голова отлетает, а остальное можно использовать на органы...
     
    DeNiS likes this.
  7. DeNiS

    DeNiS Начинающий

    Рег.:
    May 9, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    17
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Triumph Free Spase Eco
    Едет мужик на КАМАЗе и напевает песенку:
    - Отряд пионеров, отряд пионеров...
    Вдруг на дороге появляется велосипедист, велосипед налево, велосипедист направо.
    Мужик едет дальше и напевает:
    - Велосипедист, велосипедист
     
    DiversanT and D@N|L like this.
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан.
    Там она разбила молотком фары от велосипеда, согнула о колено руль, распилила ножовкой раму, облила кислотой кожаное сидение, разрезала ножом резиновые покрышки, погнула спицы и насыпала в велоштаны рубленных гвоздей заготовленных вечером. Потом она одела бронежилет, неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...

    Жить ей оставалось чуть более двух часов...
    ---
    Печкин:
    — Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
    А теперь, когда у меня и самокат украли, я просто убивать буду!
    ---
    Мальчик на велике залетел случайно под каток. Ну, пострадал там нехило, а папаша у него из крутых оказался, и ментам говорит:
    - Накажите укладчика асфальта хорошенько!
    Бабками подмазал. Менты стали укладчика прессовать:
    - А ну, пиши, как пацана давил!
    Он пишет: «Ехал со скоростью 5 км. в час, тут пацан выскочил и т. д. »
    Они ему:
    - Правду пиши!
    Он опять: «Ехал, со скоростью 50 км. в час, тут пацан... »
    Они опять:
    - Пиши как было!
    Ну он и пишет: «Еду по городу со скоростью 150 км. в час, ищу мальчика на велосипеде..."
     
    Last edited: May 27, 2009
    Aguti, Dexter95, Anastaziya and 3 others like this.
  9. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    Mar 3, 2010
    Messages:
    629
    Likes Received:
    389
    Location:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    ещё про Печкина:
    _ это почему я раньше такой злой был? потому что у меня на велосипеде сиденья не было!
     
    Lenko and DiversanT like this.
  10. Velostars

    Velostars Начинающий

    Рег.:
    Jun 21, 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    Nordway
    :D
    Кстати, камазы самые жесткие на дороге почему то в отношении к велосипедистам. Я когда еду по краю спокойно, какмаз обязательно в сантиметре пронесется. Их как будто магнитом тянет)
     
  11. Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Рег.:
    Apr 5, 2010
    Messages:
    140
    Likes Received:
    117
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    Не то чтобы анедкот, но зыка)))
    [​IMG]
     
    Sevah and igormerida like this.
  12. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Приходит мужик в магаз и говорит:
    - а у вас есть в продаже велосипедики?
    - чтоооо?
    - велосипедики!
    - мужчина, вы думайте что говорите! вы, между прочим, в общественном месте!
    - аааааа, т.е. по-вашему, велосипидары звучит лучше?


    Велосипедист с двумя мешками через багажник подъезжает к границе.
    - Что в мешках? - спрашивает его таможенник.
    - Пивные бутылки, - отвечает тот.
    - Покажи. Действительно - пивные бутылки.
    Так проходит неделя за неделей. Как-то таможенник встречает велосипедиста в
    пивной:
    - Признайся, что за контрабанду ты провозишь, из чего она состоит?
    - Из велосипедов...


    – Я так мечтаю о велосипеде! Постоянно твержу мужу, как полезно крутить педали на свежем воздухе.
    – Ну и что, исполнил он твое желание?
    – Частично. Перенос швейную машинку на балкон…
     
  13. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...
    и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.

    Едет. Навстречу падонок - Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю,
    рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.

    Тут появляицца Медвед:
    - Превед, кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!

    Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо.
    Сам думает: "Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну."

    Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.
    А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ... ну там и дальше по списку!

    Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский.
    Волг думаит: "ну лана, у миня есть план иначе."

    А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу.
    Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
    - Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
    - От сварки!



    Раговаривают 2 велосипедиста после долгой поездки в ненастную погоду:
    - Эх! Сейчас бы к костерку
    - Ага! Да чайку!
    - И в теплый спальничек
    - Да с девушкой
    Оба опомнившись
    - Hо только, чтоб не приставала.
     
    Last edited: Jun 26, 2010
    Sevah and igormerida like this.
  14. birger

    birger Начинающий

    Рег.:
    Jul 7, 2010
    Messages:
    39
    Likes Received:
    4
    Байк:
    Stels Pilot 710
    Звонок в милицию. Голос пьяный.
    — Алле, у меня с велосипеда руль стырили, и вилку... а между прочим байк бабок немерянных стоит...
    — Спокойно, сейчас мы приедем и разберемся.
    Через минуту опять звонок в милицию. Тот же самый пьяный голос.
    — Алле, не надо приезжать. Ик... Я просто задом наперед сел. :)

    * * *

    Маленький Вовочка тихонько открывает дверь в комнату старшей сестры и видит: сестра стоит возле зеркала голая и говорит: "Эх, мужика бы! Эх, мужика бы!"
    На следующий день видит - сестра мужика домой привела.
    Вовочка тут же раздевается, встает перед зеркалом и говорит: "Эх, велосипед бы! Эх, велосипед бы!" :D

    * * *

    Объявление в газете: "Продается велосипед, велошлем, велотрусы, веломайка и 20 кг велосипедных запчастей. Звонить по телефону такому-то. Если вам ответит мужчина, скажите, что ошиблись номером". :rolleyes:
     
    Anastaziya, Sevah and Lenko like this.
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    в детстве маленький Володя Путин очень любил кататься на велосипеде и никогда не жалел дать его другим детям.правда, при одном условии: сам он будет сидеть на багажнике
     
    Anastaziya and Lenko like this.

Share This Page