rst gila ml

Тема в разделе "Вилка", создана пользователем valerdos, 8 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    valerdos

    valerdos Начинающий

    Рег.:
    8 май 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РФ
    Байк:
    Merida Matts 60-v
    Добрый день! Купили девушке велосипед, попробовал сейчас вилку на ее велосипеде сжать/растянуть, - не получилось :). Такое чувство что она просто заблокирована. Как заставить ее заработать?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Вы хоть скажите, что за велосипед, марку вилки, а лучше ещё и фото узла приложите.
     
  4. TopicStarter Overlay
    valerdos

    valerdos Начинающий

    Рег.:
    8 май 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РФ
    Байк:
    Merida Matts 60-v
    Марка вилки указана в названии топика: "rst gila ml" ;)
    Велосипед merida juliet 40-md.
     
  5. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Судя по всему вилка оборудована устройством блокировки.Возможно она просто заблокирована.Блокировка на правой стороне короны.
     
  6. TopicStarter Overlay
    valerdos

    valerdos Начинающий

    Рег.:
    8 май 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РФ
    Байк:
    Merida Matts 60-v
    Да, устройство блокировки есть, пробовал его крутить в обе стороны - результата нет.
    Кстати крутиться рычаг блокировки как-то странно - с усилием, и пытается вернуться в исходное состояние.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
  7. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Тогда есть подозрения,что неисправен картридж блокировки.Лучшим вариантом было бы обратиться в магазин по гарантии.
     

Поделиться этой страницей