а вот мой фото отчет о сегодняшней покатушке: бескрайние просторы Руси.. мир глазами байкера двое: я и моя тень)) цапля ходит по болоту а здесь я напился березового сока!
земляки, значит!)) пгт. Теткино, граница с Украиной, конечный пункт трассы Курск-Льгов-Рыльск-Теткино.
Спасиб, онавместе с багажником комплетом шла))) не большая, удобная. Только когда сегодня против ветра ехали я с ней и крыльями-лопухами да ещё в гору подыхал - переднее аж ветром шевелило не хило))) А защиты не было, предыдущий хозяин покупал отдельно, но растрескал, я только крепы от неё повыдёргивал. У меня своя защита - прещепка
ничего не скажешь, ништяк дорога! DiversanT, а багажник не крутится вокруг рамы? а то, помнится, местные байкеры как-то сильно ругались на эти устройства! что правда, разговор шел за походы, а там другие объемы поклажи...
Не-а. Там резинка между подседелом и консолью. Его в сторону-то в притянутом состоянии сдвинуть невозможно - если криво зацепил, приходится болт разжимать)) Да и держит он максимум 10 кило, как раз эту сумку, но она мне нравится, чрезвычайно удобная и универсальная вещь)))
ну то да! к тому же, у тебя ни подседельная сумка не прокатит, ни другой тип багажника. а я все же привык к рюкзаку за спиной! багажник, хотя и есть, в гараже валяется, пробовал его в велопоходе, в результате понял, что много на нем не увезешь. а если не увезешь, то есть очень удобный и вместительный рюкзак!
Danesim сегодня тоже с рюкзаком ездил. У меня тоже есть, но спина потеет от него страшно. Я этот комплектец и брал с рассчётом избавиться от рюкзака. Сначала вспотеет, а потом продует и пипец))) К стати, о дороге, мы через танковый полигон ездили, вот там вообще трындец - я по дороге ещё когда ехал, у меня колесо проскользнуло, я на педали нажал со страху, вокруг-то жижа, а у меня задница не хило проседать стала, но в роде дёрнулся и прошел)))))))))) Я там фотать не стал, вояки были и две БМП-шки))) А то зачли бы за шпиона