Смотри на промподшипниках в первую очередь (они дороже чем насыпные), если хочешь поставить и забыть (или забить), ещё есть контактные (но под них ещё обувь специальную надо), с турклипсами (уже редко используются), ну и платформы -топталки по простому, чем шипастее и шире, тем для более экстремальной дисциплины предназначены, чёткой границы нет. Шипы в них также бывают съёмные и постоянные, первые по необходимости меняются, если покороче-подлиннее нужно...
да, вот пластиковые лучше не брать, платформы летят только так! 3 комплекта за сезон сменил... лучше взять металл, проживут намного дольше
http://images.yandex.ru/yandsearch?...ke.com/p4pb4672646/p4pb4672646.jpg&rpt=simage вот я где-то уже давал на них ссылку. Абсолютно неубиваемые педали, все шипы на месте, за 5 лет эксплуатации только краска потёрлась немного! шипы регулируются по высоте, но меня вполне устроила заводская. Ноги фиксируют на 5+ единственный минус - очень больно царапаются, если нога каким-то образом не попадает на педаль - после прыжка или ещё как, но нужно сильно постараться, у меня такое только несколько раз случалось.
У меня вел используется довольно активно, в основном мелкие трамплины, бордюр, но бывают и лестницы, через которые по возможности перелетаю и парапеты с которых просто съехать не получится. Но выше, чем на метр, я на нем от земли отрываться боюсь
Ребят, а скажите сколько стоят нормальные(CNC Al, промы, сменные шипы) топталки? А то меня знакомые обвиняют, что у меня контакты стоят дороже топталок, а я что-то сомневаюсь в верности их суждений.
Топталки DMR v12, на промах со сменными шипами стоят около 2500 р.Их не пробовал,пользую V8 на обычных подшипниках - оч хорошие педальки,нареканий нет окромя довольно большого веса и довольно слабой краски.За 1200 купил APD-427 AUTHOR(кажись они),достаточно легкие и изящные педальки на промах,пока нареканий нет - юзал недолго.Непривычно после здоровых V8.
Внешним видом, как ни странно Как-то не смотрятся... Впечатление, что воткнули "на отвали" Вообще-то, наверное, так и есть, ведь аппараты профессионального класса, поставляются вообще без педалей. Чисто шатуны...
"на отвали" обычно втыкают пластик с металлической короной,а эти довольно приличные,культурно сделанные и не самые дешевые педали.
Наверное смотря по сфере применения. Если для прогулок - то вполне(по внешнему виду[конструкции], не знаю правда как крутятся). Если больше уклон на спорт или на трюки - то менять. Менять априори - это что-то из серии, что сейчас на мериду ставят. У меня они даже не крутились
Крутятся то они идеально, мягко-мягко... Уколна в сторону спорта тоже нет... Ладно, поезжу, посмотрю... Если что, заменить их 2 минуты будет. Вы все тут правы, спасибо. Это наверное, от экзаменов у меня мозги уже "текут"