Всем привет! Сразу оговорюсь, живу в Минске, поэтому интернет-магазин Белорусский. Выбираю велосипед для катания по городу (60%), лесу(30%), бездорожью(10%). За день не больше 50км. Бюджет до 400$. Понравились следующие модели: http://bikes.velomir.by/catalog/view/595/ http://bikes.velomir.by/catalog/view/603/ http://bikes.velomir.by/catalog/view/9/ Какой из моделей вы бы отдали предпочтение и почему? Вообще рассматриваю все модели до 400$ в этом магазине. Заранее спасибо.
Согласен - комплектация у всез велосипедов практичекси одинаковая,но у этого уже есть дисковые тормоза,хоть не самые лучшие,но рабочие.Ростовку бери не меньше 20"(как в букофках незнаю).