амортизационный подседельный штырь. Кто нибудь использовал?

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем Allexx, 28 июл 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Allexx

    Allexx Велолюбитель

    Рег.:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Россия, Новочеркасск
    Байк:
    Мод. Giant Talon 1
    случайно наткнулся в какой то статье на подобную вещь. Есть кто нибудь кто его использовал?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Смотря для чего хочешь его купить и на какой велосипед
     
  4. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Был у девушки вел, мерида, с таким штырем, шел в стоке, при её весе в 50 кг, вышел из строя на 2й, помоему, год. Хотя ониж тоже наверное разные бывают, а так катал разницу особо не заметил, лучший аммо для задницы это ноги)))
     
    volodymyrqa нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Allexx

    Allexx Велолюбитель

    Рег.:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Россия, Новочеркасск
    Байк:
    Мод. Giant Talon 1
    Регистрация: 11.07.2010
    Байк: Stark Tactic Disk
    Адрес: Россия, Новочеркасск
    Сообщений: 20
    Поблагодарил(а): 1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщении
    Репутация: 14

    Хардтейл написано в профайле. На него и хочу.
     
  6. Anton Dmitriev

    Anton Dmitriev Начинающий

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Минск(Беларусь)
    Байк:
    Trek 3500
    +1...............
     
  7. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    У меня он в стандартной комплектации идёт. Амортизирует впринципе заметно, пока новый) хотя это ещё и от стоимости зависит. Мой вкупе с большой норковской седушкой-диваном поглощал все неровности дороги.
    Не всегда, не будешь же ты 40 км стоя по дороге пилить)
     
  8. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Allexx,
    1.Снижает КПД педалирования
    2.От сильных неровностей не спасёт
    3.Может заклинить

    Имхо не стоит.

    З.Ы. в профиле исправь на Stark Tactic Disс
     
  9. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    1 не заметно
    2 Не спасает
    3 Не заклинивал за три года
     
  10. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Не все же 40 будут неровными, а на ровных участках можно и присесть))
     
  11. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Мож там гравийка ппц? Мало ли куда занесёт))
     
  12. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    Пожвалуй подниму тему =)
    Тоже интересует вопрос с амортизационным штырём... Авось с 2010 года пользователей этого девайса побольше стало =)
    Долбёж по пятой точке заметен сильно даже при езде по парку. Двухподвес для такого дела- идиотизм, а вот амортизационный штырь вроде спасает (отец такой себе ставил, когда ещё активно катался... Говорит помогает хорошо)
    Вопрос где и какой покупать (СПБ).
    Пишите, кто пользуется/пользовался и реальные + и -, какие чувствуются по дороге (в данном случае важен опыт, а не теория)
    Спасибо
     
  13. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Качественный аммортизационный штырь стоит дорого. В магазинах продаются часто их макеты с ходом 3 см, но даже с весом 90 кг он ходит на 1 см. Может легче купить гелиевую накладку на седло и трусы с памперсом? Штырь наверняка придется заказывать, например с Чейна. Вот пример нормального подседела: www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=6208 и www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=6208
     
  14. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    Олег01, ну это уже мего крутого уровня... может что телескопическое нормальное есть? =)))
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    nimfetko,
    эти-нормальные работающие подседелы, остальное - макеты и хрень!
     
  16. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    У меня давным давно была на KHS - Неработает.
    Вернее работает, но надо так сильно ударится, чтоб он просел... а от мелочи не помогает.
    Так что либо покупайте нормальные = дорогой, либо лучше без него, и привставать
     
  17. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Не работает! Удариться! знак " = " ввернутый в предложение поражает воображение =)) учитель русского из Вас тот еще, хотя не хуже, чем преподаватель хороших манер =))
     
    Последнее редактирование: 14 май 2012
  18. Nickolas

    Nickolas Начинающий

    Рег.:
    23 май 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    MCK
    Байк:
    Cube Analog 2012
    У меня на старом веле стояло это чЮдо инженерной мысли.
    Основное его предназначение - непрямой шоковый массаж простаты и испытание тестикул на ударопрочность.
    Иными словами - дерется он лучше, чем амортизирует.
     

Поделиться этой страницей