Ха, номер на вел. Так прикидываю, получать номер в ГИБДД - плати, Техосмотр - плати, дорожный - плати. Чё жить скучно????
друг мне говорит!!! -А ты, знаешь если сейчас нам дадут номер , то надо будет и на вел на права сдавать!!!по категориям(тип как на авто) с 14 лет это бред или нет???
Да ну на. Хотя забавно будет посмотреть что из этого получится если введут обязаловку. Гайцы будут пытаться ловить велосипедистов по паркам и дворам =)
Будет очередная бюрократия. Хотя если за малюсенький номер будет, к примеру, пошлина 100 рублей, которая пошла бы на развитие вело инфраструктуры, я был бы не против.