Всем добра. Вот уже месяц катаю Romet rambler26 6,0 Непонятно следующее: Как поднять руль? Что и как настраивается в правом пере вилки с низу (там 2 значка , черепаха и заяц) И за что отвечает маленький рычажок с положениями on off в заднем переключателе (Шимано диор) ??? Фото не загружает, пишет большой размер .
Уменьшить размер фото аппаратно (выставить меньшее разрешение), или программно. Либо на локальном компе, либо на серверах фотохостингов
Что-бы был Самсунгия головного мозга? Если бы тут хоть один "умник" по делу писал , может и форум развёл . А то желчью тут друг на друга плюётесь а по делу 0 ...
http://veloforum.net/forums/perekljuchateli-shimano.120/ --- Добавлено позднее, 3 май 2016 --- Moraless, так ты сам то не плошай, а ищи, тут миллион раз переговорено все. Всё хотят всегда быстро и сразу... Мы не кошки. --- Добавлено позднее, 3 май 2016 --- вообще то при размещении фото на стороннем хостинге, или облаке, не имеет значения модель телефона... ну если нравится, делай скрины экрана...
Первый раз сталкиваюсь с проблемой что СТАНДАРТНАЯ ФОТОГРАФИЯ СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ Или нужно на Нокиа фоткать? --- Добавлено позднее, 3 май 2016 --- А в поиске найти не могу! Не писал бы тут
Moraless, ищи в своём майфуне: shimano shadow plus, как найдёшь- читай, там всё про твои рычажки написано
Ок. Благодарствую! Все нашёл . Эта штучка нижнюю заезду (или правильно не знаю) в мертвое положение переводит , что бы она не болталась . Но как я понял скорость нельзя в этом случае переключать. --- Добавлено позднее, 3 май 2016 --- Черепаха и заяц регулируют отскок вилки. (Что то не могу его с места сдвинуть) Теперь осталось догнать как руль поднять
У тебя дюймовая колонка? Фото скинь. Если дюймовая - наверное никак... только от стелса с огромным изгибом...
На дюймовую колонку ставил обычный регулируемый по высоте вынос для колонки 1,1/8, только пришлось изготовить вкладыш. На резьбовую ставил гранату, то же ради нормального современного выноса, получился руль выше.
У брата велосипед cube вроде бы выше всего на 3см но мне на нем удобней сидеть . На своём в позе эмбриона )! У него между рамой и началом руля с магазина проставка стоит а у меня нет Вот моя вилка
Если установить кольцо то 1 из 2-ух затягивающих болтов не накрывает штырь вилки . Интересно так можно ездить
И поднимай насколько нужно, хоть на всю высоту. Если вилка под дюймовку - вкладыш смастери. Только с диаметром самой рулевой трубы не лохонись, они разные и выносы то же, соответственно.
Спасибо ребят! Куда ставить вкладыш ? Не потеряю ли я правильную посадку если подниму? Как я понял чем выше поднял тем ближе руль окажется к сидению