Выбор двухподвеса под 110 кило

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем jonny, 15 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    jonny

    jonny Начинающий

    Рег.:
    15 июн 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые Велофорумчане! Посоветуйте двухподвес под 110-115 кило (это мой вес, рост 188 см)... Очень нравится двухподвес от CUBE - XMS, точнее его дизайн, но продавец сказал, что с моим весом можно забыть про двухподвесы и лучше взять хардтейл. У меня сейчас TREK 4300 и менять его на хардтейл не вижу смысла... Бюджет 40-45 килорэ... Люблю ездить быстро, 50% асфальт, 50% лесодороги... Заранее всем спасибо!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Neznajka

    Neznajka Начинающий

    Рег.:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Giant
    бери тот, где жесткость подвески можно подкачивать насосом!
     
  4. TopicStarter Overlay
    jonny

    jonny Начинающий

    Рег.:
    15 июн 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Буду признателен если владельцы двухподвесов с моей комплекцией дадут дельный совет и поделяться впечатлениями о своих велосипедах...
     
  5. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    вес у меня конечно не такой, но батя примерно такой, он на моём катался запросто и с комфортом
     
  6. sladkiy

    sladkiy Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тут скорей нужно исходить с бюджета вашего.
    Спеш
    Джант
    Есть хорошие велосипеды...
    http://www.veloforum.net/showthread.php?t=1722

    как вариант Specialized EnduroSL Expert

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2010
  7. sladkiy

    sladkiy Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Куб не советовал только потому что платите 30% за бренд не раз поднималась тема на различных форумах.
    Подвеска только пневмо!!! и никаких проблем!!!
     
  8. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    а что за проводок идёт у него к седлу?? встроенный стопарь?
     

Поделиться этой страницей