Выбор первого найнера до 40 т.р.

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем ipgeorge, 26 фев 2016.

?

Что бы вы выбрали себе

  1. Merida Big Nine 100 (2015)

    16,7%
  2. Kross Level B4 (2015)

    16,7%
  3. Giant Revel 29er 0 (2015)

    66,7%
  1. TopicStarter Overlay
    ipgeorge

    ipgeorge Начинающий

    Регистр.:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Горный Sport Club (китай)
    Всем привет!
    Помогите с выбором первого приличного велосипеда)
    Цель: катание по городу 30%, поездки на дальние расстояния 20-200км 40%, поездки по пересеченки грунтовки, гравийка, лес - 30%.
    Рост 189, вес 85.
    С учетом роста и целей поездки выбор пал на горный MTB с 29 колесами (найнер), рама 21".
    Цена 25000-40000руб.
    Путем прочтения большого количества статей и обзоров выбор остановился на трех велосипедах между которыми не могу определиться... что бы вы выбрали себе:
    1. Merida Big Nine 100 (2015)
    http://mountainpeaks.ru/catalog/velosipedy/velosiped_merida_big_nine_100_2015_29/

    2. Kross Level B4 (2015)
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/13677/kross-level-b4/

    3. Giant Revel 29er 0 (2015)
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/13202/giant-revel-29er-0/

    Переключение передач как я понимаю лучше на Kross и Giant т.к. Deore, а на Merida Alivio, но возможно рама TFS и тормоза Tektro перебьют это преимущество.
    НО где лучше рама? вилка? тормоза? каретка? обода? педали и т.д.

    Если у вас есть другие варианты дешевле, с радостью посмотрю))

    Заранее благодарен.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Хах,проголосовал за Джаинт,100% голосов за него. Надо брать! )))))
     
  4. gonchar

    gonchar Байкер

    Регистр.:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Лично я бы Мериду взял ;).
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Тормоза тектро? Ты шутишь?
     

Поделиться этой страницей