Оцените выбор

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Стократ, 29 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Стократ

    Стократ Начинающий

    Регистр.:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Avalanche gt
    Всем привет, в общем предложили купить два велосипеда, один avalanche gt 3.0 (синего цвета), алюминий, проблем с ним нету, только потерта рама, за 6000 отдают, и второй велосипед Nordway, модель точно не могу понять какая, тоже алюминий, но два амортизатора, дисковые тормоза, все работает, но на него пару дней назад что то уронили и требуется заменить заднее колесо, у одного переднего скоростного переключателя отломлен кусочек, вел немного потерт, за 8000р отдают, фото прилагается, что думаете? один хотел для загорода взять, другой для города
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      128,4 КБ
      Просмотров:
      20
  2. ADS

    ADS

     
  3. Lost_Soul

    Lost_Soul Байкер

    Регистр.:
    31 май 2013
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Miass
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport
  4. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Аваланч без вариантов, норд ашан в утиль его
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Стократ, ни в коем случае не берите Нордвей! Ашанище еще то. Аваланч будет намного лучшим выбором.
     
  6. DmitryLubinets

    DmitryLubinets Начинающий

    Регистр.:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Россия, г. Орёл
    Байк:
    GT Timberline Expert 2015
    Порадовало само название темы. Сразу обратил внимание, что уже есть выбор и просят оценить его :thumbup: А так берите ГТ, второй в топку, у знакомого был похожий нордвей, после первой поездки рулевой стакан пошел гулять отдельно от рамы :rotfl:
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Стократ, так я не допонял,вы оба хотите взять?
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Если один, то gt, если деньги карман жмут, то вариант 1+апгрейд. Вилку хотя бы поменять и норм.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Стократ

    Стократ Начинающий

    Регистр.:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Avalanche gt
    Да, собирался брать оба, один для дачи, другой для городских поездок, и хотелось узнать, стоит ли давать 14 000 за эти два велосипеда. Понятное дело, что придется еще вложиться, как минимум во второй, заменить колесо и переключатель скорости, но вроде бы, это недорого. Я так понимаю, аваланч стоящая покупка, а нордвей ни о чем... а почему, можете рассказать?
    --- Добавлено позднее, 30 июл 2015 ---
    На самом деле, выбор заключается в том, брать ли оба или не брать, хотя после всех постов теперь склоняюсь к покупке лишь одного. То что рулевой пошел гулять после первой поездки, конечно, ужас.
     
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Стократ, говорю: есть езда и есть подобие езды. Переводя на бытовой лад,спать на двуспальной кровати или в кресле есть разница?
     
  11. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Мне одному кажется, что на фото 2 ворованных велосипеда, особенно зная цену, за которую их продают?
    P.S. пофиг где они выставлены.
     
  12. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    sho-di, Та неее.... Это же трейд-ин! Старое в зачёт нового.... :)
     

Поделиться этой страницей