Norco "Magnum"

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем russel, 13 дек 2014.

  1. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    John56, вас не услышат,увы...
     
    John56 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. John56

    John56 Начинающий

    Рег.:
    28 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    Байк:
    Norco magnum 2014
    Я Это уже понял .... читая всю ветку форума....
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    John56, ТС тебе ещё расскажет почему ты лох, а он- швей-моторный, и его концепция хреносоздательства идельна
     
  5. John56

    John56 Начинающий

    Рег.:
    28 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    Байк:
    Norco magnum 2014
    Да это не тормоз Мэн !!!
    Там ширпотребные насыпные подшипники ... их перетянули ! И к каретке есть вопрсы !
    Это все менять надо ! И топталки и шатуны , и каретку ...
    Разница в том , что я купил себе раму ... и ты купил себе раму .. ... я купил стрит-дерт ... а вот что тебя сподвигло ?? !!
    --- Добавлено позднее, 28 май 2015 ---
    sho-di, Мэн , почему б не кактать стрит ?! Тоже по городу передвигаешся :gossip: .... но что б так !!:think:
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  6. TopicStarter Overlay
    russel

    russel Начинающий

    Рег.:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    STELS Aggressor
    А что - должен?
    Ну ладно, повторю разъяснения. Вот примерно так в моём представлении выглядит среднестатистический форумный хам.
    [​IMG]

    А реагировать на все эти гримасы не вижу смысла, особенно если он двух слов связать не может. Вот эволюционирует до хомо сапиенса, там поглядим.
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    russel, этот не эволюционировавший чел хотя-бы знает зачем нужен велосипед, обсуждаемые в топике...А ты как шил жилетка и кортавил, так и кортавишь.
     
  8. TopicStarter Overlay
    russel

    russel Начинающий

    Рег.:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    STELS Aggressor
    Что может быть глупее, чем оскорбить человека, указывая на его особенности, которых он не выбирал?
    Ну, разве что сделать это неграмотно.
     
  9. John56

    John56 Начинающий

    Рег.:
    28 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    Байк:
    Norco magnum 2014
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2015
    Lost_Soul, Rottweiler, Fishman777 и ещё 1-му нравится это.
  10. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Потрясающий читатель, мечта любого писателя!!!:D
     
  11. John56

    John56 Начинающий

    Рег.:
    28 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    Байк:
    Norco magnum 2014
    Господа .... я выехал сегодня катать на НОРМАЛЬНОЙ Норке )))))))) ) И у меня из головы подножка не выходила )))))))))))))))

    Блин ... да ....
     
  12. gonchar

    gonchar Байкер

    Рег.:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Лююю...ди! Хочу выразить свое мнение по поводу всех искрометных оценок деятельности ТС. Ребята нужно быть немного добрей! Человек открыл тему своего видения на некоторые вопросы экипировки и эксплуатации велосипеда. Тема открыта, по моему пониманию, для тех кто не может себе позволить покупать дорогостоящую амуницию и т.д. , а пытается сделать что-то своими руками. Меня эта тема в 90 % содержания не интересует, но есть же люди кому это будет интересно. Тех, кого тема не интересует, может все это не читать, и не соревноваться в остроте выражения своего видения, обижая человека. Давайте оставаться людьми. Мы все такие разные. И точка зрения russel имеет право на существование.
     
    Dr_Zoidberg, serjiant, russel и ещё 1-му нравится это.
  13. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Хватит. Не переходим на личности.
     
  14. John56

    John56 Начинающий

    Рег.:
    28 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    Байк:
    Norco magnum 2014
    Да все хорошо ... кто ж спорит .. делай своими руками ... если нету средств.НО ! Никто б настолько суровый срач в теме не поднял бы, если б это например тот же самый мангус сальва был , или например GT avalanch, да таже самая Norco XFR.Кантрийные байки ... которые 80 % народу так и делают .. выносы, подножки, диваны, фанарики , лампочки....и т.д.
    Но тут же ... понимаете .... это Street-Dirt! из такой стилистики рамы - делать сити-байк -- это абсурд! хочется взять че по легче делать - да блин ... возьми Laguna тот же , ну на крайний случай ...
    Между прочим , я перечислил модели в одной ценовой категории. и тут не в деньгах дело.Ибо автор потратил не мало , на тот же самый вынос!
     
  15. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Это ж народный велосипед. Люди считают что можно хоть под что их точить. Мой тоже универсально заточен. Из-за чего как то не хватает его для соревнований, а для туризма даже немного многовато.
     
  16. John56

    John56 Начинающий

    Рег.:
    28 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    Байк:
    Norco magnum 2014
    kaW39VPXXZU.jpg Такой вот вброс .... ))))) А то тут некоторые не знают как на стритах ездят ))))Откопал фотку старую ... решил поделиться )
     
    nepomniashiy, ilya3711, Flystyle и 2 другим нравится это.
  17. Dr_Zoidberg

    Dr_Zoidberg Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 20-MD (2011)
    Так ездят на любых велах.
    Вы бы лучше показали трюки, для которых созданы такие велосипеды. Ни шлема, ни защиты, кроссовки какие-то беговые... Создаётся впечатление, что Вы себе стритовый вел купили для целей, не сильно отличающихся от автора темы.
     
  18. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Dr_Zoidberg, John56, хотябы пердак свой оторвал от сиденьки,в отличии от ТСа... это уже не регресс!
     
  19. Dr_Zoidberg

    Dr_Zoidberg Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 20-MD (2011)
    О да, это прогресс! Ради этого стоило покупать трюковый вел)
     
  20. Pullman W123

    Pullman W123 Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Norco A-line 2009. Upgrade: Rock shox Boxxer.
    Купи себе каму
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  21. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Какого дьявола?
     
  22. Pullman W123

    Pullman W123 Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Norco A-line 2009. Upgrade: Rock shox Boxxer.
    Нахера брать вел для дерта, и превращать его в прогулочный велосипед?? Сидение большое мягкое, подножка, и кататься на нем как бабушка. Заколхозил велосипед. Нах тебе дертовый вообще, объясни??
    --- Добавлено позднее, 24 янв 2016 ---
    Это не для тебя сообщение было вообще, а для rulsen. Ты то какого за него отвечаешь?
     
  23. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Хочет и отвечает, некропостер ты наш.
     
  24. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Pullman W123, ненужно мне "ты"кать, или может мы выпивали вместе?
    Папе своему,который тебя дэбилом воспитал "ты"кать будешь. Уяснил?
    В следующий раз когда твой воспалённый мозг начнёт давать сигнал для написания поста,указывай никнейм того к кому обращаешься.
    rulsen б*еать...
     

Поделиться этой страницей