bolalex, По моему скорость вполне реальная. Если с какой-нибудь 17-20% длинной горочки лететь с разгона, то может и наберётся. Я так 55-57км\ч набирал - ссыкатно правда, но набирал Другое дело, что для торможения 203 ротор не поможет т.к. силы трения между колодной и ротором, даже 160, будут куда больше чем между покрышкой и грунтом, да и оттормаживаться на пределе держака покрышки с такой скорости мягко говоря не безопасно
я к лету обязательно скину трек со скоростью спуска. Большой ротор меньше греется и стоит у меня не гидра, а механка. Колёса недавно собрал, втулки точно выдержат. Вилка уже сколько лет не жалуется, потому что дровяная) про силы трения не заморачивался ибо не испытываю переворот через руль. А летом выкатываю только на сликах по городу
Короче)) не сочтите за спам, я решил чутка заняться фотографией... Запилил в ВК группу, и делаю бесплатные фотосеты по Питеру Кому интересно, вот примеры работ. Группа тут, там же и мои контакты в ВК, и как записаться
Сделал маленькую обновоку - поставил новый обод(втулку оставил старую), прошлый обод(стоковый) был пластилиновый, хотя держался нормально, его внутренняя ширина была 17мм, в новом 23мм + он покрепче и пистонированый. Обкатать пока возможности нет Вот собсно колесо с новым и фото старого, на нем видно на сколько сильно он гнут(в реале сильнее гнут)
Вот изменения. Исходник вела 2006 года и его нынешний внешний вид. Осталось родного: рама, вилка, руль. Рама хоть и не очень, зато когда иностранцы спрашивают кто производитель гордо говорю, что Россия
За ротор меня спрашивали мол зачем 203мм. Отвечаю. Тормозные характеристики теперь меня устраивают, мой немаленький вес теперь намного лучше тормозится. Вот только вилку придётся наверное сменить
Psycho, я до сих пор студент, денег нема на норм вилку для кантри. Так что придётся подождать год другой=(
Ага, я на полусликах, сынуля с жинкой на грязевой. И никто ниразу не убрался!!! успевали соскочить. Зато лыжники там кувыркались, я кипятком сцал
ilya3711, даа.... с лыжниками отдельная история..... у нас тут в городе из за активистов лыжедвижения велосипедистам отказано в освоении ЦПКиО.... длинная история...
У нас подошли радикально. Просто запретили въезд на велосипедах в ПКиО, хочешь пересечь - иди пешочком.
ilya3711, Ага,и это ещё понять можно,никому - так никому. А тут: лыжистам - зелёный свет,а велосипедистам - хрен. Мутанты....
За то на НГ бухать разрешили и курить, только из пластмассовой тары. Приноси что хочешь, но не в стекле. Мы и бухали, и курили - и то и другое - из пластмассовой тары.
Да, действиельно повезло, камеру менять в грязи и сырости не фонтан. Кстати, меня пробой камеры никогда не расстраивает, почему-то люблю их заклеивать. Сегодня катнул на 40км от МКАД, жаль фотоаппарата с собой не было. Но я туда вернусь с фотоаппаратом. Очень красивая местность.
Наткнулись в лесу на брошенную военную бетонку. Что и с чем соединяла не знаем, теперь соединяет новый район Москвы (раньше были болота) и шоссе на Мытищи. Протяженность бетонки - 8км. --- Добавлено позднее, Apr 27, 2015 --- А после поездки очень кстати пошел дождик.
Заднее крыло есть, а этот кусок к нему присобачен и не дает брызгам попадать мне на голову. Про спину вообще молчу, без этой фигни спина была одного цвета с дорогой. Полные крылья никак не найду по адекватной цене и из нормальных материалов.
В этом году начал катать немного быстрее и дальше. Не насильственно, само собой так получается. Видимо за зиму соскучился по расстояниям. Вот накатал за весну: Вчера посетил Троицкое, сегодня поеду в Поведники. Зона отдыха готовится к приему гостей. Немного углубился в Клязьминскиое Лесопарковое Хозяйство. Лето не за горами, папоротники просыпаются...