Добрый день. Озадачились вопросом выдержит ли дорогой сердцу Atom XC-600 ездока весом в 95 кг? Катаемся по паркам/тропинкам и легкому бездорожью. Сами так и не смогли найти нужную инфу.. Спасибо)
ну.. тем летом выдерживал. Но тогда парень весил кг 85 наверное.. За ответ спасибо, поняла. (За терпимое отношение к нубам тоже спс)))
Да вот - парадокс! Катаю каждый день,а за зиму по сантиметру на боках прилипло! хотя вес не набрал....