В свете роста вело движения в нашей стране и соответственно также возрастающего вопроса безопасности на дороге. Хочу предложить наклейки светоотражающие, которые делаю сам. Фото хотя бы, что бы можно было представить о чем идет речь и стоит ли внимания. будеме надеятсяь модераторы не забанят меня за рекламу... И не могу найти инструменты редактирования сообщений, чтобы сделать их красивыми и удобными... Поэтому вот: Фото колеса http://www.velo-kursk.ru/forum/download/file.php?id=3601 Фото наклеек https://lh6.googleusercontent.com/-...bk/F1OO8j9fuRA/s800/2012-11-20%2012.53.26.jpg Видео http://youtu.be/yppN7VEU2fI
если покапать в сети, то найдётся куча всяких свеоотражаек на колёса, стоят они по 200 руб. за набор, т.ч. заморачиваться с краской- не резон. P.S. иногда смотрите на дату последнего поста в теме.